Сформирован событийный календарь, к открытию оборудуют новые объекты инфраструктуры… «Эльбрус» активно готовится к зимнему сезону. При благоприятном снежном прогнозе катание на курорте может стартовать уже в первой половине ноября, рассказали в компании Кавказ.РФ.
Как правило, первыми открывают трассы, которые расположены рядом со страницей «Гарабаши». Затем запускают остальные дороги до поляны Азау. В нынешнем сезоне на Эльбрусе будут доступны 23 км трасс и 5 канатных дорог, в том числе новая зона катания. Ее оборудовали в восточном секторе курорта на высоте почти 3500 метров.
Официальный праздник открытия сезона планируют провести в первые выходные декабря в формате гастро-фестиваля. Также к зиме на курорте откроют выставку, посвященную советскому наследию Эльбруса в области архитектуры, науки и культуры. Сейчас в компании Кавказ.РФ разрабатывает модуль бронирования, который станет частью системы лояльности курорта.
https://t.me/vestikbr