В фокусе повышенного внимания – контроль промышленной и коммунальной безопасности, мониторинг состояния гидротехнических сооружений в преддверии весеннего половодья… Об этом сегодня говорили на встрече Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова и руководителя Кавказского управления Ростехнадзора Алана Цалиева, который прибыл в республику с рабочим визитом.
Подвели итоги работы территориального органа за прошедший год и обозначили задачи на 2026-ой. Особое внимание уделили вопросам прохождения отопительного сезона и сокращения количества бесхозяйных гидротехнических сооружений.
Обсудили также и контроль за новыми объектами строительства и соблюдением требований безопасности при их вводе в эксплуатацию. Работу по профилактике аварийности и травматизма в Кабардино-Балкарии намерены усилить.
https://t.me/vestikbr